Прикольные тосты на Новый год 2024


 

 

Праздник чуда не за горами и это значит, что пора выбирать прикольные тосты на Новый год 2024. Это светлый праздник, который ждут в любом возрасте. К этому нас «подготавливают» новогодние фильмы по телевизору и реклама кока-колы.

Кажется, что под Новый год в жизни каждого из нас наступят перемены. Пусть же на самом деле с наступлением этого веселого праздника в жизни каждого наступит новый, веселый этап, а все мечты воплотятся в реальность.

Чтобы отпраздновать начало года в дружественном или семейном кругу, пригодятся прикольные тосты на Новый год 2024. Это одна из хороших идей, потому что близкие друзья и родители порадуются реальным успехам человека. Именно они могут пожелать не меньших успехов, чем произошли в прошлом году, верить в чудо и воспринимать жизнь более позитивно, причем сделают этого от чистого сердца. Так что и вам стоит поздравить от чистого сердца родителей и друзей веселым тостом, который поднимет всем настроение и станет прекрасным началом года.

 

Берегите близких и любимых!

Хочется, чтобы в новом году каждый из нас приобрел бы не лучшее, а свое. Потому что лучшее не всегда может стать своим, а вот свое — всегда самое лучшее. Берегите близких и любимых! С Новым годом!

 

 Кролик в новом году

Пусть Кролик в новом году в каждую семью принесет яркий тропический микроклимат. Пусть веселит она нас и строит нам рожи, лишь бы не были продукты дороже. «Тили–тили», — споем, — «трали-вали», лишь бы цены на всё не скакали. Я не буду тянуть Кролика ха хвост, предлагаю всем выпить за этот тост.

 

Древняя японская пословица

Есть древняя японская пословица, которая говорит о том, что счастье приходит только в тот дом, где есть веселье и не смолкает смех. Я хочу поднять этот бокал в честь наступающего Нового года и пожелать всем присутствующим, чтобы в новом году в ваших домах всегда раздавался смех и было счастье!

 

Пусть все заботы и обиды останутся в старом году

Говорят, что наша жизнь так коротка, что не стоит растрачивать ее на обиды. Давайте же выпьем что бы в следующем Новом году, у нас было мало поводов обижаться. И пусть все заботы и обиды останутся в старом году и никогда не напоминают о себе!

 

Больше сказки

Снег — это то, что заставляет поверить в зимнюю сказку. Казалось бы, такая мелочь, но можно долгое время проводить у окна наблюдая за ним, падающим с неба. Так давайте же выпьем за то, что бы в нашей жизни было больше сказки. Оглянемся же вокруг, сколько же всего прекрасного. Давайте попытаемся находить волшебство в мелочах!